Боли в копчике

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ещё в школе, на уроке физкультуры я упала на копчик. Лет 7-8 назад. Сейчас мне 21 год. У меня переодически появляются боли в копчике, я бы сказала приступы. К врачу не обращалась. Такие боли возникают редко. Как схватка, длиться около 10 минут, потом отпускает. Ноет, колит, при любом движении начинает колоть сильнее, иногда не могу пошевелиться. Также колит внизу живота, массирую поясницу становится легче. Такие боли довольно редко, к врачу не обращалась. Стоит ли? И что это может быть. Кстати мне кажется что копчик немного сдвинут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 13:34
Здравствуйте. Нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, затем показаться к невропатологу на очное обследование. Это могут быть последствия удара копчика.