Боли в копчике

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: (((
Здравствуйте, Доктор, у меня сильно болит копчик и защимляет ногу(левую) при нагрузках (от быстрой ходьбы до подъёмов тяжестей) отдоёт в задний проход и в пах, ноги вообще обе подкпживает от боли, чястые стреляющие боли при ходьбе сбивающие с ног, до этого была операция по исечению ЭКХ а сейчяс рецедив, думал в этом и проблема, проконсультировался с врачём-хирургом на вашем сайте, он исключил данное отношение, посоветовав обратиться к неврологу, я сейчяс слуху срочную в ВС РБ и нет возможности получить нормальную консультацию, помогите пожалуйста. Скажите возможно ли при первой операции что то плохо сделали? Насколько это может быть опасно для дальнейшей жизни, возможна ли служба в армии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 10:06
Здравствуйте, да, это может быть серьезным заболеванием, которое при не своевременной диагностики и лечении может привести к инвалидизации.