Боли в конечностях

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! Лет с 10 мучают боли в конечностях. Это может быть боль в руках или ногах. Если в ногах, то ниже колена, а если в руках, то ниже локтя. Переломов, растяжений и прочих травм не было. Зависимости от погоды или физической нагрузки я не замечала. Характер болей тянущий и последнее время они сильно участились. Раньше они меня могли побеспокоить раз в год, а то и реже, а сейчас почти каждые два месяца. С чем могут быть связаны эти боли и к какому врачу стоит обратится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-12 09:14
Здравствуйте.
Прежде всего я подумал бы о нейропатии и обратился на прием к неврологу.
Удачи