Боли в коленях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, периодически беспокоят боли в коленях. Может болеть одно, а может и оба колена. Ноющая боль при движении и в состоянии покоя. Мази при растирании практически не облегчают. Образ жизни- активный. Проблем со здоровьем, операций и травм не было. Подскажите, пожалуйста, что лучше делать? Может анализы сдать? Или другие мази пробовать? Насколько это может быть серьезным?
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-09 21:05
Если Вас беспокоят эти проблемы - обратитесь к ревматологу на очный осмотр