Боли в колене при движении, при сидении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, моей маме 54 года, у нее разрыв связки сбоку колена, сделали рентген, также определили артроз на начальной стадии. Больше никаких обследований не проводили, сейчас-боли при резком движении, хромает, сидеть долго не может, потом тяжело ходить. Сейчас принимает лекарства, выписал врач, говорит востанавление будет происходить 8 недель, перевязывает ногу элатичным бинтом. Подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться и как скоро. Что нам пройти дополнительно, какое обследование? И необходима ли операция?
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-10 15:43
Из Ваших слов мало что понятно. Кроме того не совсем понятно, что именно Вы хотите получить от заочной консультации. Сформулируйте ситуацию и Ваши вопросы доктору более четко