Боли в колене

Спрашивает: Pavel22
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня болит правое колено с внутренней стороны. Начало болеть само по себе. В движении боли нет, в состоянии покоя и стоя, появляется тянущая боль. С виду изменений, покарснений, припухлости не наблюдается. Возможно, что это из-за плоскостопия. Я щас нахожусь в армии, через 5 месяцев после призыва, начали болеть стопы. Сходил к травмотологу, сказал плоскостопие 2 степени, делать снимок. Но я не успел. Купил ортопедические стельки, вроде все прошло. Но щас вот боли в правом колене и если долго стоять начинают болеть ступни подпятками. Подскажите как мне быть? Хочу дослужить, а не комисоваться.
Добавлен: 10 июня 2017 года

4 ответа

Pavel22 2017-06-11 02:04
Также появились симптомы: жжение, как будто что то ждет в колене, и днем болели голени спереди
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-12 11:23
Вопрос не понятен - что конкретно интересно узнать?
Pavel22 2017-06-12 14:51
Посоветуйте какие мази, таблетки от боли? Стельки определенного типа или без рентгена никак не подобрать их? И вообще это из за плоскостопия или нет?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-12 15:06
Я не смогу этого определить заочно. Болевой синдром лечиться обезболивающими, любой провизор Вам подскажет это. А вот чтобы узнать причину болевого синдрома и предупредить повторные ситуации стоит обратиться на очный осмотр ортопеда