Боли в колене

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два года назад сделали артроскопию колена и частично удалили латеральный мениск. Уже прошло два года, а боли не проходят, очень сильно болит. При сгибании и расгибании хрустит. Ещё бывает что как будто в колене что то вышло с места и надо нажать на ногу чтобы прошло. Делали несколько раз МРТ врач говорит что все в порядке, но почему боли не проходят?
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-06 13:52
Заочно могу лишь сказать, что сильно сомневаюсь, что ". все в порядке. ", поэтому и не проходят боли. Конт тел 067 408 21 27.