Боли в кишках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит колит гепертония
Здравствуйте, у меня запоры я могу не ходить в туалет по 6+ дней а теперь каждые дней 10 у меня появились в кишках боли и понос потом всё проходит я ем один раз в сутки и пью чай сладкий может это всё иза этого то что с питанием не нормально и ем именно ночью вот сегодня у меня снова были кишечные схватки и раза 3 понос. С уважением подскажите что мне делать как дальше лечиться может что не буть попить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-23 08:22
Для того чтобы исключить патологию толстого кишечника необходимо будет выполнить колоноскопию, а для того чтобы определить необходимость ее выполнения необходим осмотр, учитывая ваши жалобы я рекомендую не заниматься самолечением а показаться очно