Боли в кишечнике и газы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с недавнего времени меня начал беспокоить дискомфорт в желудке. Проявляется это болями, постоянным урчанием и бульканьем, газы. Стул нормальный. Сдала анализы крови повышен билирубин, гемоглабин 98, недостаток йода. Присутствие ощущения, что должны отойти газы, но это не всегда происходит. Примерно месяц назад проходила узи брюшной полости заключение: косвенные признаки гастродуоденита, диффузные изменения поджелудочной железы. Скажите что делать? В больнице меня просто отправили домой и сказали пройдет. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-31 10:41
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога. На дисбактериоз, выяснить причину повышенного билирубина, при наличии показаний сделать колоноскопию. По результатам получите от гастроэнтеролога необходимые рекомендации.
Всего доброго.