Боли в кишечнике

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня постоянные боли в кишечнике! Обследовали 1 год назад опредилили синдром воспаленного кишечника, гастродуоденит. Сейчас боли возле пупа слева и верху под ребром левым, вздутие, газообразование! По анализам все в норме только билирубин 54. Пропиваю омез и алмагель перестает болеть, а через 2 недели снова болит. Что мне делать пить или не пить эти таблетки сульфасалазин. Потому, что планирую беременость в будущем. Или что-то пропить другое. Или снова идти к врачу!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-23 12:58
Наталия! При СРК нужно проходить осмотр органов ЖКТ 1 раз в год. Не занимайтесь самолечением. Запишитесь к врачу на осмотр.