Боли в кишечнике

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня как-будто воспаление в кишечнике, незначительные боли именно в этой области, особенно, когда давишь на пупок, в туалет хожу нормально. Пожалуйста скажите, что можно выпить? Нет возможности сходить к врачу. Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-17 22:42
Ангелина! Примите таблетку Но-шпы или Дюспаталина. Пейте ромашковый чай.