Боли в канале исхода мочи при мочеиспускании

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Моча выходит сначала мутная. Потом идет уже прозрачная. Антибиотики принимал. В таблетках и уколы. Не помогает. Я инвалид первой группы. Колясочник Болен рассеянным склерозом. Безвыходность моей ситуации в полном отсутствии специалиста уролога в моей поликлинике.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Михаил, Вам необходимо произвести посев мочи на микрофлору и чувствительность к лекарствам, на основании данных посева мочи, провести курс лечения лекарствами, которые чувствительны к выявленным микробам, т. е лекарства, которыми Вам нужно лечиться. Желаю здоровья.