Боли в икрах ног

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 2 дня назад вышла из отпуска и у меня стали сильно болеть икры ног, уже третий день. В отпуске я двигалась мало, а работа у меня 12 часов на ногах ходить. Уже кремом мазала, контрасный душ делала - ничего не помогает. Сегодня целый день температура 37.0 и никаких других симптомов нет. Плюс я проснулась в 11: 45 и у меня болела голова, т. к. я спала 13 часов. Вопрос: может ли быть температура 37.0 из-за боли в икрах? Или из-за столь долгого сна? Пожалуйста, помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-04 05:58
Здравствуйте.

Температура 37 считается верхней границей нормы. По поводу боли в икрах пройдите электронейрографию нервов нижних конечностей и МРТ поясничного отдела позвоночника.
Платная консультация
Катя 2018-12-04 06:51
Спасибо, очень быстро работаете. Уже всё прошло давным-давно. Пост писала пол месяца назад.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-09 11:26
Здравствуйте.

А у нас очередь вопросов такая же, как в поликлинике, не успеваем отвечать. А неврологов только двое. Ну и хорошо, что прошло. А если хотите, чтобы Вам быстро ответили, можете обратиться к нам через продвижение вопроса вне очереди, это недорогая услуга, зато ответ получите в этот же день.