Боли в грудях

Спрашивает: зайнап
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Многоузл. Зоб. Удалён жёлч. Пузырь
Здравствуйте, была гистероктомия яичники оставили боли в грудях фкм делала мамографию диагноз был до операции теперь ещё больше болят груди лечилась мамолептин вобензим прожестожель, не помогло, посоветуйте другое лечение очень прошу вас! Благодарю зара
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-11 18:58
Здравствуйте! Для начала стоит повторить УЗИ молочных желёз. Если все нормально будет, то можете приобрести в аптеке "Мастодинон" или "Мамоклам" + крем "Прожестожель" + витамины "Аевит". Все использовать по инструкции. Через 3 месяца контроль по УЗИ.