Боли в грудях

Спрашивает: Айли
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня постоянно болят обе груди и набухают за две недели до месячных, когда месячные начинаются, груди перестают болеть, Это нормально или нет? Пью капли мастодинон уже месяц, врач выписал, но эффекта нет, или еще рано говорить о результате? За ранее, спасибо Вам!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-25 16:26
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть проверит ваши гормоны.