Боли в грудной клетке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я курила с 15 лет (9 лет). Две недели назад отказалась от сигарет! Неделю назад начали беспокоить боли в груди, как будто в легких! Кашля нет. Флюорографию проходила два месяца назад(без патологии)! Сердечных болезней тоже нет. Стоит ли обратиться к врачу или это последствия отказа и со временем пройдет? Очень боюсь, что обнаружат что то серьезное!
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-21 09:34
Здравствуйте, Кристина.
Легкие не болят. Может болеть только плевра. Конечно, оказаться терапевту не помешает. Чтобы очистить бронхи стоит принимать отхаркивающее средства, типа бромгексина.