Боли в груди за 19 дней до менструации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор. Мы с мужем очень хотим детей, но у нас ничего не получается. Последняя близость была в сентябре, а спустя 12 недель начала набухать грудь, немного болит, будто припекает, значительно увеличилась в размере, хотя обычно она себя так ведёт за неделю до этих дней. Я полезла в интернет и нашла что грудь может болеть перевод овуляцией, подождала, но ничего не поменялось даже после овуляции. Грудь начала болеть за 19 дней до этих дел, сейчас боли уменьшились, но не размер. Цикл не сбился, есть небольшие задержки в пару дней, тест ничего не показал. Что со мной такое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-14 20:57
Здравствуйте. Считаю что Вам с мужем нужна очная консультация репродуктолога, который сможет проверить ваш гормональный фон и обследуют мужа, чтоб найти причину вашей проблемы насчёт беременности.
Что касается грудных желез, сделайте узи грудных желез, чтоб иметь больше информации о вашем состоянии.