Боли в груди, выделения из груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Год назад была конизация шейке в связи с обширной эрозией. Впч16полож. В анамнезе у мамы рак шейке матки. В мае бросила кормить грудью, в сентябре появились боли в груди, при нажатии выделения белого цвета, за два месяца до этого сократился цикл, место 28,24но на 21день появляется мазня идет 3-4дня. Раньше такого не было. Могу ли я сделать узи во второй фазе или надо ждать месячных? Это мастопатия?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-06 14:46
Здравствуйте. Если нет острой боли в молочных железах, то сделайте лучше с 5 по 12 день мц.
С 3 по 5 мц день сделайте анализ крови на пролактин.