Боли в груди, возможно ли что это признак беременности?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я 3 месяц пытаюсь забеременеть, в этом месяце во время овуляции был НПА. сперма попала внутрь. На следующий день начал болеть низ живота, и покалывать в боках, сейчас периодически покалывает, через 4 дня после ПА начала болеть грудь. Может ли это означать, что наступит беременность? Прошу извинения, если некорректно использовала какие-либо термины. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. О беременности раньше задержки говорить нельзя. Делайте тест на первых днях задержки.