Боли в груди после овуляции

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,
Два цикла назад в день овуляции начали появляется выделения с кровью. Примерно в это же время заметила уплотнении в левой мж. Уплотнение болит при надавливании. В поликлинике взяли мазок и предположили кисту. Отправили на узи. Узи сделала на 5й день цикла. На узи ничего не обнаружили (даже мастопатию, сказал, за уши не притянуть, все чисто). В поликлинике ничего больше не сказали. В мазке повышенные лейкоциты. Отправили домой и рекомендовали пить магний. После следущей овуляции та же история. Что это может быть?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 23:09
Здравствуйте!
Возможно так Ваш организм реагирует на стресс. Я бы рекомендовала в целях профилактики пропить препарат Мастодинон и обследовать щитовидную железу