Боли в груди после гормонов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, эндометриоз.
Здравствуйте, после отмены фемостона увеличилась и очень сильно болит грудь. Месячные идут 12 день. Боли начались с первого дня месячных. Таблетки пила 4 месяца, до принятия таблеток, проверялась у маммолога, было все хорошо. Диагноз по геникологии эндометриоз. Что нужно принимать в моем случае, что бы утихли боли?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-03 11:14
Здравствуйте! Скорее всего возник гормональный сбой из-за резкой отмены препарата. Нужно будет повторить УЗИ молочных желез и проверить уровень гормонов у гинеколога-эндокринолога. После чего будет понятно, какое лечение вам подойдет.