Боли в груди около месяца

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине может болеть грудь уже около месяца? Раньше вообще никогда не беспокоили боли, только с сентября перед менструацией начались, повторялись каждый месяц, а в октябре очень рано начались боли, которые с приходом месячных стали только меньше, но не исчезли, присутствуют до сих пор. Может ли это быть гормональным сбоем? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-22 12:32
Здравствуйте. Прикрепите Свежий результат УЗИ молочных желез.