Боли в груди, нет критических почти месяц

Спрашивает: Фатиния
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
1) Почему побаливает грудь, даже когда сплю на животе больно лежать?
2) Нет критических почти что месяц, последние были 21 октября. И почему в двух сторонах паховой области болит?
И когда чихну отдаёт туда, и когда даже резко встану, или хожу?
3) Почему не могу забеременеть 4 года, не предохраняемся?
Что это может быть?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 09:51
Здравствуйте.
Девушка, ну тут точно не портал, предоставляющий услугу гадания по симптоматике. Для ответа на все Ваши вопросы необходимо обследоваться.
1. К маммологу - на сайте есть. Сделайте УЗИ и тогда будет понятно, с чем обращаться.
2. Делайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации.
3. ОБСЛЕДУЙТЕСЬ!