Боли в груди и цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, за 7-10 дней до месячных увеличиваются молочные железы и при прикосновении болят. Была на узи и у врача маммолога ничего не обнаружилось. От болей выписали на 3 месяца ежедневно по 2 таблетки Мастодинон. Пью чуть меньше месяца, задержка месячных уже на 5 дней (обычно цикл 27 дней) нормально ли это? Возможно стоит прекратить пить для возобнавления цикла или продолжать пить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-15 20:38
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, нужна консультация гинеколога-эндокринолога, чтобы проверил уровень гормонов в крови и назначил лечение.