Боли в груди, а маммолог ничего плохого не увидел

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болит правая грудь. УЗИ ничего плохого не показало. Может ли быть это связано с непостоянным приемом КОК Регивидон? Я 1 месяц принимаю их, а потом пару месяцев нет. Потом заново начинаю принимать. Менструация только через неделю. А началось это больше месяца назад. Сейчас у меня как раз перерыв в приеме КОК (последние 2 месяца я их не принимаю)
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-09 18:28
Здравствуйте! Вероятнее всего, у вас произошел гормональный сбой на фоне бесперебойного приема КОК. Пройдите УЗИ молочных желез и проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, чтобы он проверил у вас уровень ваших гормонов.