Боли в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте мне 26 лет. Детей нет. Через пару дней после месячных стала болеть грудь снизу при дотрагивании, при ощупывании вроде никаких шишек или набуханий нет. Может ли боль быть признаком мастапатии?
Теги: болит грудь снизу, боль в груди и под мышкой 26 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 мая 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-24 10:53
Здравствуйте! Это может быть признаком, как мастопатии, так и фиброаденомы, даже если вы самостоятельно ничего не нашли, а может в вашем организме произошла гормональная перестройка, такое бывает и при беременности. В любом слкчае, чтобы снять все подозрения, я рекомендую вам сделать УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом или хирургом.