Боли в гортани

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, бывший попытался меня душить и нажал мне на область гортани пальцами, с обоих сторон. Прошло уже почти три недели, но боль при глотании осталась, особенно справа, что делать, помогите. И когда начинаю кричать начинает болеть.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала делать ингаляции с тантум Верде через небулайзер (2 мл раствора на 2 мл физ. Раствора) по 5 минут 2 раза в день, принимайте Найз по 1 пакетику 1 раз в день 3 дня с обязательным применением омес 10 по 1 таблетке с утра.