Боли в горле

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Болит горло в области подбородка, даже кожа при дотрагивании, до области межключичной впадины(как будто давит, как ком в горле). При глотании ощущение раны в горле(печёт). Такая боль тянущая, что болит весь шейный отдел, прямо тянет в руках до локтей. Но основной дискомфорт при глотании слюны, особенно пищи. А ещё при откашливании, из горла выделяется дурнопахнущая слизь, в виде каких-то прозрачных комочков, при этом миндалины без пробок. Была у ЛОРа-в горле всё нармально, ничего не нашли. Эндокринолога консультация-норма. Что это может быть? Уже к какому врачу обращаться, даже не знаю. Была даже у психиатра, пила Грандаксин, и ничего не помогает. Очень боюсь, чтобы ничего серьёзного. Подскажите, пожалуйста. Лёгочная система тоже в норме.

Теги: чувство раны в горле
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерлогу, пройдите эндоскопическое обследование (ФГДС), чтобы исключить рефлюкс-эзофагит. Не исключена патология со сторону нервной системы (невриты, остеохондроз и т. д.).
P. s. будьте здоровы!