Боли в голове, холод

Спрашивает: Романова
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, где-то дня два назад у меня начала сильно болеть голова, когда встаю начинает темнеть, постоянно холодно (сейчас лето +25 а мне холодно). проблемы с памятью наблюдаются с 3-4 класса (сейчас я в 6), мне говорят что-то, но я сразу забываю об этом, хотя мне это интересно, я могу прочитать книгу 100 раз но не запомню ничего, когда встаю у меня будто какой-то страх, душа уходит в пятки и начинается холод, соплей нет.

Буду терпеливо ожидать Ваш ответ, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-04 15:51
Здравствуйте. Это проявления всд, вам нужно посетить детского невропатолога на очное обследование. Можно применить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 21 день.