Резкая боль в голове при плохих мыслях

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бывает так что думаешь про голову и там в одном месте возникает резкая боль, ощущение что что то резко тянется, как будто повреждение, особенно на фоне негативных мыслей, Скажите, так могут просто нервы реагировать, или же боль может иметь физиологическую основу? Можно от негативных мыслей и концентрации на каком то участке головы вызвать какие то повреждения клеток? Ощущение движения внутри головы от мыслей что это может быть? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-27 15:51
Здравствуйте. Такие проявления на фоне негативных мыслей возможны, наша нервная система умеет выполнять все наши задания, и она не понимает частички "не". Вы думаете что там будет болеть голова и она начинает там болеть. Учитесь мыслить позитивно. Просмотрите фильм "Секрет". Профилактически вы можете пропить глицисед по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Роман 2017-04-30 20:22
Спасибо большое за ответ! Прислушаюсь к вашему совету!