Боли в голове

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 4 недели назад я ударилась и разбила голову. Рана была небольшая, но гематома огромная (на левой стороне головы). Кроме болезненности гематомы, других симптомов не было. Но спустя 3 недели мне начала болеть голова. Притом со всех сторон. Боль - давящая какая-то, но не постоянная. Больше всего голова болит ночью под утро. Сегодня ночью я проснулась от резкой колющей боли в левый висок. Она продолжалась минуту, потом я выпила анальгин и боль утихла. Подскажите, что предположительно может со мной быть? И к какому врачу мне следует первоначально обратиться?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-09 21:35
Здравствуйте.
Вам нужно срочно обратиться на осмотр и обследование невролога.
Удачи.