Боли в голове

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У Меня в течении нескольких лет периодически болела голова с правой стороны, но в последнее время всё чаще и хуже. Давление при болях 122на78. Боли начинаються с виска, затем глаз слезиться, Под скулой начинает болеть, Верхняя и нижняя челюсти с правой стороны, а также лимфоузел с ключицой и гландой, но больше всего у виска и за ухом. Принимаю Налгезин, Седалгин плюс по 2-3 шт. Спиртное не пью. Делал КТ и МРТ головы. Всё в порядке. Может подскажете что это может быть. Наши врачи твердят остеохондроз, Но мне знакомый подсказал, что это может быть какая-то шилоподьязычная мышца. Прошу Вас ответе! С Уважением к Вам! Дмитрий.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-07 10:27
Здравствуйте. Вы доплерографию сосудов шеи и головы проходили?