Боли в брюшной полости

Спрашивает: Наталия26.07.1981
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, катит и остеохондроз.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть такое , у меня почти месяц ноющие боли в левом подреберье иногда и отдает с правой стороны а еще бывает такое что как ком становиться по середине груди и тоже ноющая боль иногда бывает вызову и вроде как легче. Делала узи вроде нормально доктор смотрел не чего не сказал прописал дисциплин и обнародовал а как все болело так и болит, не может ли это быть неврологические, правда есть у меня гастрит и катит но у меня таких болей не когда не было. Мне наши врачи все же говорят что надо лечиться мне у психиатора. У меня еще правда вроде как грудной остеохондроз. Короче я не знаю что мне делать и куда идти. Заражение благодарна вам.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-26 20:04
Здравствуйте! Нужно сходить на очную консультацию к неврологу и кардиологу. По интнрнету мы не имеем возможности Вас осмотреть. Присылайте сканы консультаций, обследований. Всего Вам доброго!