Боли в боку, внизу живота, температура

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, очень испугана. Все началось пять дней назад. Давящая боль внизу живота, больно ходить в туалет по маленькому и бегать начала туда довольно часто. Один раз был даже след сукровицы. На какое то время боль притуплялась. Начала грешить на то, что купалась за день до начала всего этого в озере, возможно застудила, хотя вода не казалась мне холодной. Сейчас пятый день, и у меня начал болеть левый бок, не переставая, поднялась температура до 37,3, сейчас возможно и выше. Нахожусь за городом, но по приезду обязательно пойду к врачу. На сколько все серьезно? Что жто может быть? И к кому обратиться первым делом?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-01 06:19
Здравствуйте.
О какой серьезности можно говорить не глядя на Вас? Это совершенно несерьезно. Вам нужно к гинекологу и урологу, чем быстрее, тем лучше для Вас.
Удачи.