Боли в боку

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Боли в паху
Здравствуйте, Уже как неделю боли в левом боку чуть-чуть выше паха при присидании. Эти боли
беспокоют. Уже неделю. Подскажите пожалуйста что делать? Что жто может быть? Никакиз лекарств не принимаю. Думаю пока не стоит, решил у вас спросить.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-18 23:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.