Боли в правом и левом боку

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, моя мама уже очень много лет мучается с приступами боли в боку, бывает справа бывает слева. Боли очень сильные острые, приступа длятся примерно часа 2. Было 2 операции, вырезали грыжи, с обеих сторон. Есть диагноз опущение матки и опущение влагалища. Во время приступов пьёт таблетки спазмалгон, ношпу или кетанов.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2017 года

6 ответов

Здравствуйте, какие обследования прошли вы за годы болезни?
Платная консультация
Натка12 2017-10-18 06:56
Здравствуйте, нет моя мама очень боится больниц, поэтому никуда не обращалась (И ни каких обследований не проходила.
В таком случае заочно вам помочь будет нельзя, без обследования ответить на ваш вопрос нельзя
Платная консультация
нина 2017-10-19 16:56
Напишите пожайлуста какие нужно пройти обследования?
Объём обследований можно рекомендовать после осмотра. Ваши жалобы не являются строго специфичными для какой-либо патологии, поэтому конкретные обследования можно рекомендовать после осмотра.
Платная консультация
Натка12 2017-10-23 13:24
Спасибо за уделённое время.