Боли в ахиллах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я переболела ангиной. Лечилась антибиотиком Вильпрафен и Тантум Верде. Болезнь отступила, но через день начались боли в области ахиллов. Припухлостей нет. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться. Спасибо!
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-06 12:16
В подобных случаях для обоснованных рекомендаций по лечению требуется, как минимум, очный осмотр ног.