Боли уже пол года

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: инсульт
Здравствуйте,! По своей глупости занимался фистингом! Началось все с боли в яичке левом! Потом правое точно также сначало ноющая потом тянущая боль! Затем все в спину начало отдавать в левую сторону чуть выше пояснице боль ужасная! В яичках все канальчики тянет! Еще такой момент к этому ко всему я в туалет очень часто хожу 15-20 раз! К хирургу ходил отправил к урологу уролог ничего не сказал! Узи сделал малого таза! И почек мошонки простаты все норм только дивертикула мочевого! Но он сказал это точно не она болит! Сдал все анализы кровь моча биохимия гепатит вич все норм! Ходил к проктологу тоже все норм! Никто ничего мне толком сказать не может! А я мучаюсь уже пол года! Все сошлись на мнение что это неврология что то защимило когда занимался этим либо нервы в прямой кишке! Помогите мне уже выяснить что это не живу а мучаюсь! Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-24 20:26
Надо смотреть очно. МРТ п/кр отдела позвоночника необходимо выполнить.