Boli u udari v serdtse

Спрашивает: Lusine
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Peleonefrit pochek
Здравствуйте, uje dva dnia kak ne mogu gluboko vdoxnuti iz za boli u udari v serdtse. Seichas u menia peleonefrit pochek iz za lopnuvshei kisti pochki. Skajite pojalusta sviazano li odno s drugim i kakim lekartsvom ostanoviti boli serdtsa volokordin i tabletki vareiani i nebelet ne pomogaut
Spasibo zaranee
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-17 11:52
Здравствуйте, скорее всего боль связана с остеохондрозом, попробуйте любые нестероидные обезболивающие.