Боли тянущие

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ректальные свечи обезболивающие, у меня тянущие боли в прямой кишке и имеются трещины около заднего прохода. Боли давно, но я думала все это время что это гинекологические боли и искала причину там. К проктологу попаду после нового года и буду обследоваться, но пока чем снять боль?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-30 12:47
Здравствуйте, если предположить у вас острую анальную трещину, то в качестве терапии рекомендую использовать свечи ауробин