Боли, теряю вес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне с моей проблемой, боли внизу живота, где придатки, боли очень сильные, теряю вес, на лице прыщи, выпадают волосы, лечилась у врачей говорили что это гормональный сбой пила таблетки" Джес "боли на какое то время прекратились и снова начались, потом говорили что это киста в яичнике потом ее не оказалосьчто это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 21:36
Здравствуйте! Вы предлагаете мне погадать на картах или как? Ну несерьезный подход к вопросу. Вы же провели какие-то обследования, есть анализы, данные УЗИ - где это все?