Боли судорожнве в голове

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня головные боли уже неделю. Боль непонятного характера, как будто судороги по всей голове, то сжимается, то разжимается. Есть шейный остеохондроз, но с ним не связываю, так как уже 4 процедуры массажа сделали и улучшения вообще нет. На очной консультации сказал бы тоже самое, что это вообще может быть?, температуры нет, три года назад тоже самое было, врачи и аминалон назначили и ещё чего то. Не помогало, а состояние было каждый день аж предоборочнвм и бывало лицо застывания мимика на секунды, аж сам поражался. Что это может быть? Чем лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-06 19:58

Здравствуйте, Александр.

Напрасно не думаете, 4 раза сделать массаж это ничего для остеохондроза с защемлением позвоночной артерии. Что это может быть показать может только обследование. Пройдите МРТ мозга и УЗИ-допплерографию позвоночных и сонных сосудов, чтобы выяснить причину Ваших симптомов.

Здоровья Вам!