Боли, странные выделения, страшно

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно я заметила, что мне больно ходить в туалет, из влагалища выделения были как будто кожица, плотная, а сейчас как водичка, есть небольшой дискомфорт. Мне 15 и я уже не девственница, что это может быть такое, мама знает про симптомы и она предлагает идти к гинекологу, а я боюсь что она узнает про то, что не девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 10:59
Здравствуйте. Угадать не получится. Вам действительно нужно обратиться к гинекологу очно и сдать мазок на флору