Боли справа внищу живота

Спрашивает: Наталия85
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоят уже целый день боли справа внизу живота. Боль не проходит и непонятная на ощущения. Часто бывают газы, в последние несколько дней головокружения слабость и головные болии. Я полагаю что они начались после приема курантила 3 раща в день. А так принимаю дюфастон и утрожестан утром и вечером. Срок по узи ставят 12-13 недель. Могут ли боли связаны с гащообразованием или это что то серьещное вплоть до замершей? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 19:23
Боли внизу живота могут быть признаками угрозы прерывания. Рекомендую обратится к доктору для осмотра.