Боли (спазмы) во влагалище

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, прочитала в интернете, сделала вывод, что вагинизм. Первый секс был месяц назад, прошло все довольно болезненно. После того были половые акты, и все было нормально. Недавно появились спазмы во влагалище. Переодические ноющие боли, практически каждые 2 минуты. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 15:01
Добрый день, Карина.

Нет, это не вагинизм, при вагинизме половая жизнь невозможна. Возможно есть инфекция во влагалище или какое то патологическое образование. Вам необходимо показаться гинекологу.