Боли слева

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор! У моего папы болит слева, думали поджелудочная, но боль ближе к почкам. Пока нет у него возможности пойти к врачу (ходил на УЗИ, прикрепляю файл. Скажите, по УЗИ есть что-то патологическое? Чем надо лечить? Что дополнительно надо сдать и к какому доктору надо записаться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-20 05:14
Здравствуйте! Надо сдать общий анализ крови и биохимический, обратиться к гастроэнтерологу для назначения ЭГДС и колоноскопии.