Боли с пупка в яичко

Спрашивает: джони
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
После тяжелой работы или поднятия тяжелого возникает боль в пупке при нажатий отдающая еще сильнее болью на правое яичко. Тяжело выпрямится и делать резкие движения.
Теги: боли у пупка, болит левое яичко до пупка, болит яичко отдает в пупок
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-17 13:17
Скорее всего у Вас пупочная грыжа, обратитесь к хирургу, он осмотрит Вас и решит вопрос об оперативном лечении.
Удачи.