Боли с права вверху уже 5 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после осмотра эндоскопим на фгдс была боль где-то в желудке или 12 персоной кишке могло ли там что то повредится? Какя то ссадина или царапина может сейчас давать боль мне? Прошло уже 5 дней после обследования, в боль не проходит. Может быть такое что там травма?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-12 17:27
Елена! Примите пакет Фосфалюгель при боли. Подойдите к врачу, который проводил ФГДС. Мы ведь не знаем, что он написал в протоколе осмотра. Всего доброго.