Боли с лева

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Klimova@336gmail.com
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после родов КС прошло 8 месяцев, менструация была со 2 месяца стабильно, в этом месяце задержка 4 дня и боли переодические с левой стороны внизу живота, подскажите пожалуйста что такое может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-16 19:12
Добрый день.
Вероятнее всего это ПМС.
Но если месячные не пойдут в течении недели, то необходимо будет сделать УЗИ.