Боли режущие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Белгородская область
Здравствуйте, у меня при половом контакте, режущая боль внутри вагины с левой стороны? (именно с левой) боль началась не так давно. Подскажите что это может быть? И что с этим делать?
Извините может неграмотно, просто не знаю как написать правильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 21:03
Здравствуйте. Для предоставления конкретных рекомендаций, необходимо провести осмотр. Обращайтесь к доктору для очного осмотра.